как красиво сказать девушке,что я хочу с ней встречаться? в смс

Дениска Ученик (49), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
++ Мудрец (16374) 12 лет назад
Просто куда-нибудь пригласи...
Oksana Bilan Гуру (2631) 12 лет назад
Нет нет нет. Только не смс! Это не серьезно, не красиво и не уважительно!
Ч-б.. Ученик (214) 12 лет назад
Лучше сказать ей это лично_ просто сказать и ничего больше (ты мне нравишься и я хочу, чтобы мы встречались или были вместе) . она это оценит- девушки любят больше . когда им лично говорят а не в смс
Добрый человек Мыслитель (6368) 12 лет назад
Под дверью оставить букет цветов с открыткой и признанием:)
Руслан Лопатин Профи (725) 12 лет назад
нет, лучше вживую, и не напрямую сказать, а намёками-полунамёками, а потом обнять и поцеловать.
Svetlana Leonova Мастер (1067) 12 лет назад
напишите, что очень цените ее, что она вам очень нравится и вы хотели бы иметь с ней более, чем дружеские отношения. удачи!:)
Камила Знаток (260) 12 лет назад
Пригласи попить вина на берегу моря на закате дня.. . и скажи
Мэри Поппинс Мудрец (14096) 12 лет назад
наверное стремно в смс встречаться? учитесь, наконец, строить диалог лицо в лицо, а не непонятно как
Артем Латышонок Ученик (113) 6 лет назад
Сча бы по смс встречаться