Есть такое мягко говоря ужасное имя Сюзанна то интересно как будет сокращенно ? Сюзя или Сюся,Сюсечка?))

Скорпионша Просветленный (23325), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
бабулька так назвать советовала, родители тьху тьху отговорили
Лучший ответ
Ирина Админова Мудрец (17371) 12 лет назад
Сьюзанна - Сосана - Шошана (ивр) в переводе "лилия"

в американском обществе хорошо))
Мкртыч ЧизмеджянМастер (1405) 11 лет назад
Была б Сосана, а старцы найдутся
Остальные ответы
Павел Федорович Профи (992) 12 лет назад
Кудряшка Сью. В особенности когда лысая и с бантиком.
Капля Турецкой Крови Просветленный (46813) 12 лет назад
Сюзи. Кому-то это имя кажется красивым. А Шура, Даня (Данил) , Никита - ничего? По мне так ужас.
Екатерина СергеевнаПрофи (836) 12 лет назад
даааа ФУУ ДАНЯ С ДАУНОМ ТОЛЬКО АССОЦИИРУЕТЬСЯ.ОТ ЭТОГО ИМЕНИ НЕ ТОЛЬКО у ВАС ужас ,но и у меня.кругом эти дани дани
I'm_ok Мудрец (15692) 12 лет назад
Сью или Сьюзи будет укороченое.
Илана Иосифовна Этингер Просветленный (26814) 12 лет назад
Сюзи, тяжеловатое имя по крайней мере на мой слух)))
МОЖЕТ БЫТЬ.... Оракул (51657) 12 лет назад
Прекрасное имя, Сью, звучит просто музыкой, МОЖЕТ БЫТЬ....
Наталья Мыслитель (5390) 12 лет назад
А мы хотели Заския.. . Saskia, а бабушка почему-то была против ))))))))
СкорпионшаПросветленный (23325) 12 лет назад
умная бабушка))))
Да,бабушка права. Сейчас бы Соской обзывали.
Лесёна Просветленный (47066) 12 лет назад
НУ имя скажем не для нашей страны (я имею ввиду бывший "совок")... особенно в сочетании с отчеством Ивановна или Степановна.. . да и Сергеевна как то не очень))) ) А в тех странах где это имя распространенно.. . то сокращают до Сью.. . или Сьюзи...
Источник: )))))))))))
Elena Nikonova Искусственный Интеллект (112664) 12 лет назад
Сюзи, Это имя созвучно имени Сусанна
Девочка Гуру (3609) 12 лет назад
Сьюзи.
Нормальное имя.
Источник: ИМХО лучше многомилионных Ань и Маш
AnnaУченик (201) 2 года назад
????
Лана Киреева Знаток (358) 12 лет назад
Сюзанна, Сюзанна, Сюзанна - ночная бабочка, но кто же виноват? ? ахахах, родители.. . тоже мнение и о имени Изабелла (хм. . *заебала*)
Бомбита_В_Латексе Мудрец (13914) 5 лет назад
Красивое имя Сьюзан. Ласково Сюзи, Сьюзи, Сью