Нос с горбинкой, изюменка или изъян? Вот примерно как у этой девушки

Elizabeth Lamyna Ученик (89), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
L*** S*** Гуру (4310) 12 лет назад
Изюминка. надо просто знать с каких ракурсов фотографировать и все.
Рaradise Мудрец (13903) 12 лет назад
у меня носик с горбинкой.... но друзьям нравится, не знаю!
Агнешка Искусственный Интеллект (146306) 12 лет назад
Греческий тип. Не плохо. Любите всё в себе. И остальные полюбят!
Лёлька Профи (796) 12 лет назад
У моей знакомой нос с горбинкой, почти как у Вас, в детстве сломала. Почему-то она стесняется и в профиль на фото не поворачивается. .

Не могу сказать что это некрасиво. Лучше, чем курносый, как у свиньи) ) Мне нравится!
Злюка Мудрец (12542) 12 лет назад
..нос это такая индивидуальность ...цвет глаз.... разрез.... могут повторятся.... а вот нос.... Порой есть такие лица... что нос ...это просто какое то украшение данного лица....).
БрЮлик Искусственный Интеллект (216992) 12 лет назад
Это как ей самой нравится (или не нравится) . Я свою горбинку ненавидела и сделала ринопластику - теперь у меня маленький вздёрнутый носик. Горбинки не люблю, всегда мысленно представляю людей с носом с горбинкой, как бы они выглядели с другим носом, ничего не могу с собой поделать.
костя сиволапов Профи (680) 12 лет назад
мне например нравится, я вообще считаю что это сексуально.