А почему строка статистики не обновляется? сейчас на сайте 15188 чел. И час и два назад- то же, и вчера...

svemor Просветленный (23873), закрыт 12 лет назад
И час и два назад- то же, и вчера...
Лучший ответ
Ночь 2 Гуру (4651) 12 лет назад
У них счетчик сломался. Сейчас у всех одна и та же цифра. На Майле сейчас очень много поломок. Со временем все починят.
Сейчас в Моем Мире дата последнего входа у всех неправильная и всегда одна и та же. Список гостей как бы очищен. Но это временно.
Остальные ответы
Булат Байминов Гуру (3348) 12 лет назад
Потому что просто так это. Цифры так сказать.