Народ,вопрос к любителям компьютерных игр!

Макс Волошин Ученик (61), на голосовании 12 лет назад
Подскажите игру которая соответствует этим критериям:
1-открытый мир
2-возможность делать разнообразные вещи путём скрещивания природных(и не только_ материалов)
3-игра должна быть НЕ 2Д,с видом от 1 или 3 лица
4-весить не меньше 1гб(то есть не майнкрафт и не террария)
5-возможность играть по интернету и/или сети(не обязательно)
6-желательно что бы мир был заселён не игровыми персонажами(утки,свиньи,лошади,люди и др.)
З.Ы. я понимаю,такая игра наврятли есть,и,если не знаете такую игру,оставьте хотя бы сайт где её можно поискать)
Заранее спасибо!
Голосование за лучший ответ
Гоуст Мастер (2183) 12 лет назад
Игра называется Garry's Mod 9, весит 25 метров, но можно скачать 10 версию, не мод, а сама игра, она весит 4-5 гигов
Источник: Проверенный
WhiteHotIce Мастер (2372) 12 лет назад
приблизительно The Elder Skroll V: Skyrim только она еще не вышла)
bad freeman Гуру (4715) 12 лет назад
Ultima online лучше нету ...но она 2D точнее изометрия
Наиль Ямаков Знаток (412) 12 лет назад
Да ну, таких нет)
Попробуйте Ведьмак 2, для меня, пожалуй, лучшая РПГ, только там вместо свиней с утками, накеры с утопцами (то бишь чудовища) и мир не открытый (или не совсем открытый)
Lumineon Мыслитель (6206) 12 лет назад
Ну максимум Garry's Mod
А если не нравиться делай сам потому что много хочешь
Юрий Кузнецов Мастер (1946) 12 лет назад
World of Warcraft абсолютно октрытый мир!!!!ничего не сказано в ваших пожеланиях какого жанра должна быть игра?? ?
а так вы можете посмотреть все игры на сайте http://stopgame.ru отличный сатй ...возможность выборки по датам выхода игры!!!
Mockingbird Мыслитель (7254) 12 лет назад
Ничего себе, придирчивый геймер блин. Да 6 критериев, да еще таких эээ.. . странных. Обычно требуют графика/сюжет/конкретный жанр, не, я 10 лет играю в игры, такой никогда не видел, только майнкрафт, а Tes/wow/рпг прочие - дак там даже строить то ничего нельзя, максимум постройка в стратегиях xD
Дим@ Ученик (164) 12 лет назад
оломлавомдалвомдтлам