Помогите подобрать слова,чтобы извиниться перед девушкой!

Головченко Александр Сергеевич Знаток (283), закрыт 12 лет назад
Люди. Я просто умираю. Я из-за своего длинного грёбаного языка без костей обидел свою самую любимую и не повторимую девушку....Правда, я сделал это не подумав, но очень сильно задел её самолюбие...
Я понимаю это....и раскаиваюсь перед ней, вчера пол ночи в интернете эй это доказывал..Что я не специально! И Что я действительно её люблю! А она продолжала писать: Что ты меня не слушаешь, пропускаешь мимо ушей"...
Дело было так, я написал ей,что хотел бы, чтобы она мне стриптиз станцевала..И Тут она ответила.что это пошло...Я Сказал - хорошо, пошло, значит пошло. Я люблю тебя и не хочу чтобы ты делала что тебе не нравиться. но тут она просто взбеленилась и написала: Что я её не слушаю и что когда она меня простит - не знает...Может неделю может, месяц...Но больше всего я боюсь её слов - Я потеряла к тебе доверие...
Я уже не могу....всю ночь не спал, совесть мучала. Я знаю,что виноват....Знаю....Но слов перед ней нужных подобрать не смогу....Помогите подобрать слова, пожалуйста!
Дополнен 12 лет назад
Я её очень люблю. Безумно. Я хочу от неё детей, чтобы она стала моей женой. Жизнь без неё - не жизнь для меня. Скорее всего, я умру без неё....
Лучший ответ
neptiza Гуру (2518) 12 лет назад
я прочитала твои все вопросы.
1. ничего страшного в просьбе станцевать стриптиз нет. как в прочем и в предоожении заняться анальным сексом, к примеру. сексуальную жизнь надо разноображивать.
2. тебе 20 лет. а это слишком мало, чтобы хотеть детей. слова "я умру без нее" выглядят тупо и самонадеянно. будто бы ты подросток. который влюбился в первый раз
3. первая любовь - самая сильная.
4. прекрати за ней бегать, плакать. у меня есть такой же друг - он вечно носится за телками, а потом ноет потому, что они его кидают. ты мужчина. уверенный в себе. взрослый, самостоятельный. другую найти можешь всегдаа.
5. в России женщин больше, чем мужчин. один точно не останешься.

6. не тупи! очень смешно читать все твои вопросы
Остальные ответы
...? ? Знаток (295) 12 лет назад
Ты уже и так ей много че не того ляпнул. Цветы ей купи и все нормально будет, я те отвечаю
OriGinal_Sin Мудрец (11559) 12 лет назад
да успокойся ты !
все наладится
говори просто от души
Проффесор Godzilla Гуру (3560) 12 лет назад
Пошли ее в жопу: если любит - то вернется, если нет, то нафиг такая нужна? Находите проблемы на пустом месте, шо дети ей-богу..
Ирина Просветленный (21984) 12 лет назад
А я думаю, что она просто нашла повод для ссоры....
НеАнгел Гуру (3651) 12 лет назад
На асфальте надпись, как загадка,
Не перешагнуть, не обойти -
Ночью кто-то написал украдкой
Слово наболевшее «Прости» .
Боль вины так в ком-то накипела,
Жить с ней больше не хватает сил,
У обиженного, словом или делом
Человек прощенья попросил.
Написал в надежде, чтоб заметил,
Слово стороной не обходил
И пускай словами не ответил,
Только бы поверил и простил!
На асфальте броско, ярко светит
Слово-покаяние «Прости» ,
Чтобы всем обиженным на свете
Груз обиды в сердце не нести.
Источник: Я после этого стиха простила) ) Но... это был последний раз.