что такое "эпидермия"? причины возникновения, методы лечения....очень очень надо...

Airat Gimaev Профи (547), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Просто ЛАНА Высший разум (431842) 12 лет назад
Эпидермия бывает двух видов инфекционная ( заразная) , и неинфекционная по типу экземы. Инфекционная эпидермия заразна, вызывается различными возбудителями. Чаще всего встречается стафилококковая эпидермия и стрептококковая - стрептодермия. Лечение зависит от вида эпидермии и лечение назначает врач!
Airat GimaevПрофи (547) 12 лет назад
спасибо огромное
Остальные ответы
Елена Просветленный (22135) 12 лет назад
эпидермия это массовое инфекционное заболевание, посмотрите в инете
Airat GimaevПрофи (547) 12 лет назад
там ничего толкового нет....
Елена Просветленный (22135) в википендии посмотри
Airat GimaevПрофи (547) 12 лет назад
вы не путаете с эпидемией....
Елена Просветленный (22135) ой прости я невнимательно прочла,конечно!