Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Друзья собераю всякие высказования!

Ходящий под Богом Мыслитель (7228), закрыт 16 лет назад
вот пример-лутчше умереть стоя чем жить на коленях (Спартак), Лутчше нескем, чем абы скем (Бернат Шоу-точно непомню но помоему это его слова) ну а к Вам прозьба оставте свои высказования знаменитых людей!
Лучший ответ
Мила Просветленный (22980) 16 лет назад
Когда кажется,что хуже некуда,то кстати приходятся слова Соломона:"Всё пройдёт... и это тоже"))))
Остальные ответы
Валера Баев Мыслитель (8659) 16 лет назад
Когда несешь ты девушке цветы, подумай, а не дурак ли ты!
Navideluxe Мудрец (19366) 16 лет назад
В ногах правды нет, и нет ее и выше
y_u_r_i_c Мудрец (17804) 16 лет назад
На моё мнение кто живёт чужими цитатами и мыслями- тому лень своим умом пользоваться.. .
Темы для взрослых то тут при чём? Тебе в клуб по интересам...
БОРИС БОРИСОВИЧ Просветленный (29661) 16 лет назад
В ногах правды нет! И в жопе тоже !