Подскажите, где взять "ту самую" пшеницу для проращивания.

Павлел Жаров Ученик (88), закрыт 12 лет назад
Задумался о полезном питании. Читая на данные темы, нарвался на тему "Пророщенная пшеница". Решил попробовать. Но вот на сколько мне кажется, обычная пшеница в простом продуктовом магазине и та которую проращивают - не одно и то же.
Лучший ответ
Dreamer Мастер (1473) 12 лет назад
любая подойдет, главное, что б не протравленная
проращивают, потом сверьху немножко меда - ням-ням
Остальные ответы
Nady Nes Ученик (136) 12 лет назад
Я видела пшеницу для проращивания в обычном магазине в отделе для диабетиков, где фруктоза, хлебцы и тд продается!