Как можно реально заработать денег в интернете, чтоб не обманули?

Алина Знаток (294), закрыт 12 лет назад
Еам где я живу на работу в моём возрасте устроиться невозможно.
Лучший ответ
брэд питт Просветленный (28712) 12 лет назад
попробуйте заняться копирайтингом. ну а больше никак пожалуй.
Остальные ответы
Nadya Bushko Мудрец (11586) 12 лет назад
Можно, но найти такую честную работу трудно, в основном везде кидалово и лохотрон
Белка Искусственный Интеллект (117337) 12 лет назад
Если Вы хороший специалист в области компьютерной графики, программирования или дизайна - то Вам на сайт www.freelance.ru, во всех остальных случаях - даже не пытайтесь!
Aleksandr Искусственный Интеллект (153974) 12 лет назад
Работать на себя, а не на дядю. Для этого надо быть профессионалом в областях, связанных с интернетом. Неквалифицированный труд здесь не ценится.
Ани Искусственный Интеллект (212106) 12 лет назад
В интернете деньги заработать невозможно. Можно с помощью интернета. Это две большие разницы. В ИНТЕРНЕТЕ - лохотрон. С помощью интернета - реальная работа.
Все равно надо устраиваться на работу. По- любому надо заключать договор и видеть в реале своего работодателя. Или замутить свой бизнес (инет магазин, сайт многотысячник и т. д.) . Во всех иных случаях - это либо чистое разводилово, либо противозаконная преступная деятельность.
dim565 Искусственный Интеллект (423820) 12 лет назад
Я расскажу о двух сайтах, на которых реально можно заработать (именно заработать! халявы не будет) . Оба сайта проверены лично и я сам на них зарабатываю. Если захотите - отвечу на вопросы, вышлю скриншоты выплаты и т. п

НО не советую тратить время на эти сайты, если:
1) Вы хотите получать $, ничего не делая
2) Вы ожидаете заработать за первый месяц более 30$
3) Вы не будете уделять работе минимум 30 минут в день

В основном я работаю на Advego.

Что нужно делать
Выполнять задания. Каждое задание от 0.05$ до 10$.
Задания с ценой 1,5$ и выше обычно статьи. На них можно хорошо заработать (более 50$/мес) , но нужен опыт в теме создаваемой статьи.

0,5-1,5$ обычно рерайтинг. т. е вам дают готовый текст (или предлагают найти) и нужно сделать его уникальным. Уникальность проверяется через Advego Plagiatus. Времени на задание уходит минут 20-30.

0,05-0,5$ обычно всякая мелочь: проголосовать на сайте, оставить комментарий к статье, зарегаться на форуме и ответить в теме, пригласить людей в группу и т. п. Эти задания принесут хоть что-то, если выполнять их в большом количестве.

Также, можно продавsать свои статьи. Это самая дорого оплачиваемая работа (т. к цену назначаете сами) , но и самая сложная: статья должна быть 100% уникальна, актуальна и когда ее купят неизвестно.

Как выполнить задание
После регистрации, выберите в меню сайта "Автору" - "Поиск работы". На новой странице вы можете установить фильтр для отображения работ. Читаете задания. Если нашли подходящую работу - жмете кнопку "Взять в работу". Потом жмете "Выполнить работу". После выполнения задания (время ограничено!) , заполняете форму и отправляете заказчику. Заказчик проверяет работу обычно в течение 1-3 дней. Если работа его устроит (выполнена по заданию) - вы получите $. Если выполнили не по заданию - он может отправить вас в свой черный список. Если же откажет в оплате, а вы уверены, что выполнили все по заданию - можно заставить его заплатить через администрацию (но таких плохих авторов единицы) .

Вывод денег
Когда накопите хотя бы 5WMZ - можно заказать вывод на кошелек WebMoney. Первая заявка обрабатывается 2 недели, последующие выплаты будут в течение 1-3 дней.

Советы
1. Всегда смотрите на цену и задание. Если цена слишком маленькая для сложности задания - не берите его.
2. Всегда выполняете работу в точности по заданию, если хотите получить оплату.
3. Не берите сразу несколько заказов, если не уверены, что успеете из сделать
4. Если не успеваете сделать задание - обязательно жмите кнопку "Отказаться от работы". Так вы дадите шанс другим выполнить работу.
5. Со временем старайтесь находить постоянных заказчивок, задания которых вам нравятся. Проситесь в белый список.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Когда на Advego нет подходящей для меня работы, я подрабатываю на WMMail

Из плюсов этого сайта - заданий очень много и большинство очень простые (выполняются за 1-5 минут) . Минималка для вывода всего 0,1$
Из минусов - 90% заданий стоят в 10 раз меньше, чем на адвего (средняя цена 0,01-0,02$, хотя сложные и по 1-8$).

Заработок
~за 30 заданий (цена от 0,01$ до 0,05$, средняя около 0,03$) вы можете заработать около 1$. Эти 30 заданий можно выполнить ~за 2-3 часа (с опытом будет быстрее)

Советы
1. На просмотре писем и серфинге много не заработать, поэтому выполняйте задания.
2. Лучше выполнять задания с ценой больше, чем 0,015$.
Татьяна К Гуру (2899) 12 лет назад
С помощью интернета реально иметь пассивный доход. Если Вам будет интересно и появятся вопросы - пишите
Rick Fisher Ученик (122) 3 года назад
Сегодня же беритесь за приумножение своих финансов в https://eu.cazino16-best-rox.list. Потому что единственное, о чем я сейчас жалею, это о том, как вернуть профуканное время. За год я выиграл около двух лямов. В офисе за год столько не заработаешь. А там плюс график строгий. А тут тебе нужен только ноутбук или телефон, доступ в интернет и три часа свободного времени. При том, занимаясь этим, ты получаешь не только много денег, но и наслаждение. Я много потратил времени на поиск толкового сайта, вы же получаете все на блюдечке. https://eu.cazino16-best-rox.list все, что вам нужно знать!