Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как зовут Гарри Топора? Для тех кто не знает кто такой Гарри Топор это рэпер)

Слэнг Знаток (451), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Василёк синий Просветленный (23177) 12 лет назад
Игорь Александров

Игорь Александров, известный как Гарри Топор, родился в Санкт-Петербурге в неспокойном районе Дыбенко. В треках позиционирует себя, как так называемый «Злой Рэп» , представляющий собой необычную смесь агрессии и юмора. С самого начала творческого пути показал, что в его городе рэп может быть не таким, каким его привыкли видеть со стороны.

Таким образом, в 2008 году выходит дебютный релиз «Постулаты Ярости» , который представляет собой пока ещё неуверенную, но всё же платформу для микстейпа, вышедшего в 2009 году – «Враг Мой» .

Гарри Топор работал с исполнителями из России, Украины, Бельгии, Турции, Германии, Франции, Канады и Израиля. Сейчас, вместе с рядом выдающихся петербургских МС, пишется на студии Berlin Records.
Остальные ответы
Артем * Профи (508) 6 лет назад
Игорь Александров
Lis Kislot Ученик (138) 5 лет назад
Все знают, кто это))

Он живёт в соседнем дворе xD

Его Игорь зовут)... Хотя так то в инете инфы что ли нет? Те целую биографию накатали xDD