"Начинающий водитель". Сколько должен висеть знак "Начинающий водитель" ? 2 года или 3?

Екатерина Иванова Ученик (126), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Мне придётся много в августе проехать по России, поэтому на всякий случай купила этот знак, хотя никогда его не вешала, правам 15го числа было уже два года, а мне сказали якобы продлили действие этого знака до 3х, вот и думаю нужен он мне в машине на всякий пожарный или нет.
Лучший ответ
Остальные ответы
Кот Матроскин Мыслитель (7033) 12 лет назад
по правилам 2 года (было так, сейчас может изменили)
... Мыслитель (8766) 12 лет назад
лучше вообше не вешать, а то есть вероятность что вам просто подставят свою машину в надежде что вы не среагируете и сделаете аварию, потом получат денежки с вашей страховки
Снег Белый Оракул (88863) 12 лет назад
2 года в рекомендательном характере. Лучше его не вешать.
Источник: я частный инструктор
Victor Kramarenko Мыслитель (7496) 12 лет назад
2 года и тебе в течении этого срока не более 70 км/ч.
Лия Корнеева Знаток (491) 12 лет назад
Забавно, а у нас в Беларуси нет знака "Начинающий водитель". Вместо него клеится знак "70" на два года.
Наталья Баландина Мастер (2204) 12 лет назад
Это рекомендованный, а не обязательный знак. Штрафовать Вас за его отсутствие не будут.
СэР р Мудрец (17236) 12 лет назад
Ну во первых вы его вешаете не для себя, а для нас, мы видим новичок, все были такими, где подскажем где пропустим, дистанцию увеличим и тд, основная масса, это адекватные люди, а от дЭбилов, ни кто и ни что не спасет ни вас, ни нас.