Что делать если мой ящик удолили а на стиме стоит ГУАРД как изменить почтовый ящик в стиме без письма ???

Артём Сайко Ученик (183), на голосовании 12 лет назад
Дело в том что мой почтовый ящик удолили а на нём был СТИМ зареган и теперь когда я захожу в стим то мне пишет чтобы я ввёл код который пришол мне на ящик майла что мне делать ???
Дополнен 12 лет назад
Так суппорт мне написал что такойже логин уже используется другим пользователем он зарегался не давно
Голосование за лучший ответ
Митник Гуру (4795) 12 лет назад
если ящик действительно удалён, то всегда можно его зарегить заного, но вот беда в том что ящики не удаляют уже ооочень давно