В какую папку закачивать музыку на Samsung Galaxy S 9003?

Ирина Юдина Знаток (286), на голосовании 12 лет назад
Добрый вечер. Вот приобрела сей девайс и пока не разобралась.
И еще: какие форматы книг поддерживает встроенная читалка?
Заранее спасибо за ответы)
Голосование за лучший ответ
NO/NAME Мудрец (19012) 12 лет назад
скачай себе Файл Менеджер из маркета ( любой на твоё усмотрение ) установи его, зайди в карту памяти, создай себе папку ( какую хочешь, типо Музыка или т. п. ) и закидывай туда свои песни .
Немая Горчица Мыслитель (5716) 12 лет назад
Если закачивать музыку с инета, то ищи в папке download на карте памяти. Если принимаешь файл агентом или асей, то смотри в папке соответстующей программе. Если скидываешь через блютуз, то в папке блютуз. Если с компа на телефон через кабель, то можешь положить в любую папку, можешь создать её сама. Просмотр файлов осуществляй местным "мои файлы" или сторонним менеджером.