Код на бессмертие в игде ведьмак 2?

Valide Гуру (4903), закрыт 9 лет назад
Не могу замочить кейна!!!Уже взломала все ветки развития, каким то чудом отрубила пару щупальцов, но не выходит(Может с помощью артомоней можно и жизнь как то взломать?
Лучший ответ
Тоша Профи (896) 12 лет назад
не тупиии!))) ) скачай трейнер!!)))))
ValideГуру (4903) 12 лет назад
где скачать ?я скачала один не работает у меня игра обновлена последним пачем(
Остальные ответы
Вячеслав Усынин Гуру (2791) 12 лет назад
Играть в Ведьмака 2 с читами, портить все удовольствие от игры. Кейран уничтожается проще простого. Если есть ловушка на Кейрана, кидаем к правым или левым шупальцам, если нет, используем знак Ирден, как только щупальце попадет в него, рубим его серебрянным мечем. После каждого отрубленного щупальца, Кейран бьет по мосту, находящимся над ним, тем самым разрушая его. После третьего отрубленного щупальца, он обрушает мост, нужно забежать по левой обрушенной части моста, ну а дальше Геральт все сам сделает. Кстати, перед сражением, нужно выпить эликсир Мангуст, у Кейрана очень ядовитая слизь.
ValideГуру (4903) 12 лет назад
спасибо огромное)
Vladislav ErmolaevУченик (102) 5 лет назад
хаха я зелье не пил
Алина Панасовская Ученик (201) 1 год назад
А дракона как?
Алина Панасовская , а про дракона он не скажет ибо ехала его не прошёл даже на лёгком уровне сложности
Тема Cеребреников Профи (705) 12 лет назад
Ахахаха. Очнулись =) коды были лет 10 назад =)
АРТЁМ .Профи (940) 10 лет назад
и еще 10 лет будут.
dfvbonlz dzhbfjhУченик (108) 3 года назад
Ну как бы в 2002 году Ведьмак 2 ещё не было
Юрий Марченко Ученик (117) 6 лет назад
а как взломала ветки развития скажи а то я отрубаю одно щупальце и всё