Какой java-heap max size в телефоне LG T500?

djma ajtg Ученик (97), закрыт 12 лет назад
В результатах поисков видел что, например "heap size: dynamic" на сайте разработчиков LG. Что это значит я не знаю.
Лучший ответ
x Мыслитель (7753) 12 лет назад
Динамический - это значит ограничения устанавливаются текущим наличием свободной памяти.

T500 имеет 1 GB RAM памяти. Это значит, что для одного приложения ограничений практически нет.

Что касается максимального размера JAR, то судя по данным интернет он 2 MB.