Посоветуйте хороший крем от морщин (от 25 лет)

alisa Ученик (149), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Виктория Мыслитель (5222) 12 лет назад
Не слушайте, что крема не помогают. Вы ведь ищите профилактирующие. А как известно, легче предотвратить, чем вылечить. Так и с морщинами. Крем посоветовать не могу. До 25 еще несколько лет, но уже задумываюсь над этим. Единственное, что могу сказать, что в борьбе с такой проблемой лучше не экономить, а обратить внимание на люксы!
Наверное, самые первые морщинки появляются вокруг глаз. Я пока выделила для себя 2, но опять же повторюсь, только в поиске, сама не использовала: Антивозрастной крем для кожи вокруг глаз Lancome Primordiale Yeux Skin и Shiseido Bio-Performance Super Eye Contour Cream.
Главными причинами появления морщин являются обезвоживание кожи и организма, УФ лучи и плохой уход за кожей.
Поэтому советую:
обязательно использовать качественную косметику, правильно подобранную под тип, возраст кожи. Правильно очищать лицо. Не использовать гели/мыла с содержанием щелочи.
Ежедневно увлажнять кожу и ночью и днем.
Выпивать в день не меньше 2 литров воды! Именно воды, а не чай, соки, квас... .
Защищать кожу от вредного воздействия солнца спец. кремами.
Да, и посчещайте хорошего косметолога. Можно ходить на масса лица, делать масочки)
Удачи!
Остальные ответы
Артём Буроff Мастер (1375) 12 лет назад
Какие хоть на фиг морщины в 25 лет? Будь всегда такой же красивой!!!!
Julianne Оракул (58125) 12 лет назад
Вы верите в крема от морщин? Сочувствую.
Ирина Агеева Мыслитель (5901) 12 лет назад
Надо пить жидкости в день до 3 литров и морщин не будет! А вообще очень хороший крем-герантол (невская косметика) он пишут после 30 но эфективно, восстанавливает структуру клеток кожи (хоть и дешёвый)
Екатерина Негатина Ученик (144) 12 лет назад
90% воды в организме приходится на кожу. Вода является активным участником всех метаболических процессов, поэтому она незаменима для нормального функционирования клеток кожи. В возрасте от 25 лет внешние факторы ослабляют защитные ресурсы клеток и ослабляют защитные ресурсы клеток и нарушают баланс влаги, сокращая период цветущей молодости. В результате появляются первые морщинки и другие признаки раннего старения кожи. Поэтому советую вам приобрести крема с интенсивным увлажнением, причем и дневной и ночной. И не забывайте очищать лицо - молочко, пилинг.
Елена Семенюк Мастер (1622) 12 лет назад
серия кремов glimpse имеет антивозрастной эффект, можно посмотреть тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
helga Просветленный (26878) 12 лет назад
Yves Rocher серия Inositol; Clinique гель. Они морщины не уберут (вообще ни один крем не уберет) , но сделают кожу более мягкой и гладкой и будут препятствовать появлению новых морщин и мещать углублению уже имеющихся.
Малькова Светлана Мыслитель (9809) 12 лет назад
от морщин хорошая маска The Lift Petite, но она уже в более зрелом возрасте.
Таня Яшкова Ученик (110) 5 лет назад
Брала крем Ци-клим, мазала и лицо и шею. раньше шея была в некрасивых морщинках, сейчас они разгладились и выглядит всё замечательно.