Нужен образец акта приема-передачи при реорганизации... Спасибо!!!

V V Ученик (193), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Мария Ученик (245) 12 лет назад
Добрый день! Внизу, примерный образец, поэтому в перечне передаваемых документов, пишите подробнее, что конкреинее Вы передаете! Удачи!

УТВЕРЖДЕН
Решением единственного участника
ООО «....»
от "...." ...2010г.
г. ..
ПЕРЕДАТОЧНЫЙ АКТ

Общество с ограниченной ответственностью "....", в лице Участника ...с одной стороны, и ...с другой стороны, составили настоящий акт о том, что, согласно ст. ст. 58, 59 ГК РФ, и решения единственного участника ООО "...." от «....» ...2010г. реорганизуемого путем присоединения к Обществу с ограниченной ответственностью «....» все активы, обязательства по расчетам с кредиторами, имущество, в том числе денежные, основные и оборотные средства, делопроизводство, договоры и иная документация передаются ООО «....» и принимаются его правопреемником ООО «....», в том числе передаются:
- решение об учреждении (создании) общества;
- устав общества, изменения и дополнения, внесенные в устав общества, зарегистрированные в установленном порядке, свидетельство о государственной регистрации общества;
- документы, подтверждающие права общества на имущество, находящееся на его балансе;
- уставной капитал общества в размере 10 000 (Десяти тысяч) руб.
- внутренние документы общества (В соответствии с Перечнем типовых управленческих документов, образующихся в деятельности организаций, с указанием сроков хранения, утвержденным Федеральной архивной службой России 06.10.2000г.) ;
- годовые отчеты общества;
- документы бухгалтерского учета (за последние пять лет, предшествующие дате утверждения настоящего договора) ;
- отчеты независимых оценщиков;
- документы бухгалтерской отчетности (бухгалтерские балансы, отчеты прибылях и убытках, приложения к бухгалтерской отчетности, предусмотренные нормативными актами Российской Федерации, аудиторские заключения, подтверждающие достоверность бухгалтерской отчетности, пояснительные записки за последние пять лет) .
- решения единоличного исполнительного органа общества (директора, генерального директора) ;
- заключения ревизионной комиссии (ревизора) общества, государственных и муниципальных органов финансового контроля;
- описи документов общества, передаваемых на постоянное хранение в архив общества;
- акты о выделении документов общества с истекшим сроком хранения к уничтожению.
Общество с ограниченной ответственностью «....» является правопреемником Общества с ограниченной ответственностью «....» по всем его обязательствам в отношении всех его кредиторов и должников, включая обязательства, оспариваемые сторонами.

Передал: Принял:
Утвердил Участник
ООО «....» Директор ООО «....»
....

_______________________ ____________________________