Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что делать? обнаружили антитела к ВГС

Катя Логинова Знаток (299), закрыт 12 лет назад
Впервые сдала кровь из вены и вот результат: антитела к ВГС (положит.)цифры 2,86
врач сказала,что это не так страшно,и что это мб ошибочно, буду пересдавать
очень боюсь, какие могут быть последствия?
Лучший ответ
Валерия Котова Мудрец (17090) 12 лет назад
Ну для начала действительно пересдать анализ. Не исключены ложноположительные результаты. И если все-таки результат будет положительным пройти дальнейшее обследование.
Остальные ответы
~Екатерина~ Просветленный (45507) 12 лет назад
кровь из вены на антитела----это не показатель