Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

У меня новая фамилия, а загранпаспорт на старую.Чем мне грозит обнаружение этого факта на таможне?

Зверь Индрик (НАШЕ ВСЁ) Оракул (94435), закрыт 16 лет назад
(при посещении безвизовых стран)
Лучший ответ
CherDark Мыслитель (5837) 16 лет назад
Ничего - на границе вы предъявляете действующий загран паспорт, а не внутренний. Пока не истечет по нему срок - можете есздить. и потом в новом внутреннем паспорте должен стоять штамп о том, какой загран паспорт вам выдан.
Остальные ответы
Евгений Павлов Гуру (3199) 16 лет назад
арест с изьятием ценных вещей, суд с изьятием имущества и растрел =Р
Bfly007 Мастер (1126) 16 лет назад
я в турагенстве работаю, ничем не грозит,даже если визовая страна, просто при заполнение анкет не указывайте факт замужества и все)))
calm Мыслитель (5622) 16 лет назад
Лялечка, это элементарно, не пропустят.Ну или за взятку. Дешевле сделать новый з/п
GP Просветленный (38235) 16 лет назад
Не на таможне, а на прохождении погранконтроля. Не выпустят, а паспорт изымут.