Мультиварка или мультиварка-СКОРОВАРКА? Что выбрать? Какой марки?

Ирина Проскурина Ученик (112), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Катерина Мастер (1768) 12 лет назад
мульти - это медленноварка. она все тушит при небольших температурах, поэтому витаминчики сохраняются и все получается мягче. . про желании можно рыбку там сделать так, что будет как в консервах, кости мягкими, или мясо "барана умерщего своей смертью" сделать мягчайшим.
Мультя готовит абсолютно все. И каши и гарниры и плов и шашлык и печет.... незаменимая вещь. Из всей мелкой кухонной техники пользуюсь только мультей и чайником: )
я бы ее взяла
Источник: у меня панасоник
Остальные ответы
Оксана Листова Ученик (104) 12 лет назад
У меня многофункциональная мультиварка редмонд 4502 (16 функций) . Она устраивает во всём !
Скороварка готовит всё намного быстрей за счёт давления! Даже не знаю, что Вам посоветовать .
Знаю одно моя мульти незаминимый помощник на кухни !
Ля Ночка Просветленный (38923) 12 лет назад
Вы про одно и то же спрашиваете. Панасоник покупайте, не ошибётесь.
Светлана Борисова Ученик (103) 12 лет назад
У меня тоже мульти, очень ей довольна! 10 разных программ, так что можно приготовить вообще все, что угодно, 3д нагрев, умеет откладывать время запуска и держать приготовленное подогретым.) ) Тоже Редмонд, как и у Оксаны, кстати, но, правда 4501.
Хорошая мульти заменит полностью кухонную плиту и сэкономить кучу времени. Про скороварку тоже много слышала, но не пользовалась. Хотя тоже было бы интересно послушать, что это за чудо такое. =)
Елена Букш Мастер (1295) 12 лет назад
У меня панасоник. только вот спекла в ней пирог с луком и яйцом!