Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

для чего используется коготь страуса???

Пользователь удален Мудрец (11167), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ria Мастер (2244) 16 лет назад
Страусиная кожа ценится на уровне крокодильей, средняя стоимость метра составляет, ни много ни мало, 250 у.е. Из когтей страуса получают порошок, применяемый для огранки алмазов. Для чего используются перья, думается, объяснять не следует, отметим только, что знаменитые бразильские карнавалы «потребляют» около 20 тонн страусиного пера. Со считающимся диетическим мясом птицы также все понятно. Высоко ценятся и яйца — яичницей можно порадовать целую семью: яйцо по весу приравнивается к тридцати куриным. Кстати, варить яйцо вкрутую не рекомендуется — процедура займет два часа. Ресницы страуса используются для кисточек, а роговицы глаз и сухожилия годны для пересадки человеку.
Остальные ответы
Parabell Профи (899) 16 лет назад
Для того, чтобы ЦАРАПАТЬСЯ!!! :-)
VovaLESH Мыслитель (6772) 16 лет назад
Из когтей страуса получают порошок, применяемый для огранки алмазов
Источник: http://www.day.kiev.ua/75485/
Южанка Оракул (67130) 16 лет назад
Что бы пузы врагам распарывать!
Катерина Шаталина Мастер (1471) 16 лет назад
коготь страуса служит ему как опора!