инструкция к стиральной машинке aquacycle 800

Денис Безродный Знаток (298), на голосовании 13 лет назад
Ребята, может у кого есть на компе или сссылка на скачку инструкции ???Гугл дает только фишинговые ссылки. Может кто сможет отсканирвоать 2 страницы с пояснениями кнопок ? Буду очень признателен !
Голосование за лучший ответ
Quasar Мыслитель (9946) 13 лет назад
это кажись Занусси, а что там не понятно тебе- давай разберёмся
я нашёл инструкцию
CORAX иди ты знаешь куда со своими 500рублями, я сам бесплатно переведу, мож какаято проблема у человека ты сразу деньги скребёшь фуфло
RED Искусственный Интеллект (313861) 13 лет назад
А на английском инструкция в сети есть?
Сделаю перевод и "признательность" ограничится 500 рублями на телефон.
Все равно делать нечего вечером.

Сообщение дополни, если есть интерес, а то ты каменты запретил.

218331338 ася если вдруг не найдешь решения.
boliwoi Мастер (1741) 13 лет назад
http:// i-manual. ru/page/s_m-zanussi