Что делать с котом,если куплен новый горшок,а старый выбросили??!В новый не ходит???

Арина Федотова Профи (685), закрыт 12 лет назад
Котик у нас чистолюбивый,и за 8 лет своей жизни ни разу мимо горшка не сходил!!не в угол ни на ковёр...вообще не пакастничал..а тут горшка старого найти не может,видимо по запаху!и ходит горлопанит уже с семи утра...что делать подскажите!!
Дополнен 12 лет назад
Горшок был куплен один в один, такого же цвета как и старый
Дополнен 12 лет назад
УРАААААААААААААА!!!! мы погадили)) )
никогда не думала, что этому буду радоваться... кстати.. про бумажки.. их ещё в семь утра нарвала.. тк котик у нас не первый.. и эта затея постоянно нужна была с котятками... они балбесы вообще куда папало испрожняются, я нарвала просто бумажек... смотрю шороши пошли.. и мысль в голове стразу... ооо... дело пошло))
Лучший ответ
Heleonora Знаток (376) 12 лет назад
Сводите на улицу и если он сходит на землю, то переложите этот комок с землёй в новый горшок, либо насыпьте рваной бумаги, песка или земли в этот горшок, так как коты любят закапывать свои "дела".Если вы не решитесь и он не вытерпит и сделает на пол, то промокните его отходами бумажку или наполнитель и переложите в новый горшок. Коту главное запах собственного туалета, а не дизайн:)
Остальные ответы
Михаил Сердюков Мастер (1882) 12 лет назад
Купите такого же цвета. Может поможет