Не запускается игра, что делать.(возвращение :D)

Dobrein Знаток (254), на голосовании 12 лет назад
Игра - Magicka v.1.4.0.3.0, ОС - Windows XP, коп - Пиратка + Патч.
При запуске игра на время появляется в процессах и тут же исчезает. Прошу вас о помощи! Очень прошу!
От администратора запускаем = "ошибка. стим должен быть запущен" (он запущен)
Если запускать ехе от старой версии идет, правда в игре возникает куча ошибок Х_х
Дополнен 12 лет назад
Сервис Пак 3-ий у ОС, система только установленная.
Голосование за лучший ответ
борода Гуру (4163) 12 лет назад
проверь лог ошибок, на каком обращении и к чему слетает. яснее ситуация будет