Что такое плагин и как его установить?

Слава,Влада и Андрей Ученик (139), закрыт 12 лет назад
Что такое плагин и как его установить?

всё работало нормально до вчерашнего дня сегодня какой плагин ему подавай. adobe flash player установлен версия 10.3
что делать подскажите плиз?
Лучший ответ
ΔŁĔĶŜΔŊĐŘ Просветленный (43330) 12 лет назад
кликаешь по окну где написано ознакомиться и читаешь какого плагина нет в браузере
качаешь его и устанавливаешь
плагин- это мини приложение которое расширяет действие программы, в твоем случае это плеер для оперы
Остальные ответы
maxim ivanov Ученик (110) 12 лет назад
а ознокомиться не судьба нажать? поидее он должен ссылку на скачивание дать
Grigoriy Shershnev Мастер (1831) 12 лет назад
Обнови adobe flash player и все..
Данил Черногал Профи (509) 12 лет назад
Ознакомиться нажми там! Плагин-дополнение к проге.
Олег Мозуль Профи (956) 12 лет назад
Загружать этот плагин нужно только с сайта производителя! Некоторые сайты (обычно порно) навязчиво предлагают обновить его, что бы смотреть в полноценном качестве соглашаешься и получаешь в лучшем случае банер. У меня братишка вот так 2 компа убил (но жизнь его не учит)