14 лет назад
от

Как найти человека не зная его имени и фамилии зная только город и внешность ((

Дополнен

ой забыл и этот человек живет в моем доме ((

Дополнен

в контакте как найти?

Дополнен

мы с этим человеком в детстве дружили только уже не общаемся а найти в контакте хочетца имя забыл

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

почти такая-же фигня... только я знаю имя отчество и фамилию ( девичью) а город не знаю... все сайты облазил, весь нэт проворошил ну нет её и всё...моя первая любовь...) ) удачи в поиске...)) ) полазь по сайтам того города в знакомствах может там он объявлялся...))

Просто. Идешь в полицию, говоришь что он тебя избил или обокрал или еще чего, составляешь его фоторобот и вместе с тобой его ищут все сотрудники полиции города!

У меня та же фигня, вот только я не знаю как этот человек выглядит, ни фамилии ни имени (

я с этим вопросом тут пол года... .
и ноль полный

можна ли найти человека систру сводную живет в красно ярске а сам я живу в городе качканар но имени и фомилии я не знаю