У бывшего президента Татарстана Шаймиева пенсия 900.000тыс руб,Губернатора Свердловской обл. Росселя 250.000см.вн

Александр Гриненко Гуру (2508), закрыт 12 лет назад
А дпя кого пишутся законы?Закон о пенсиях и т.д. И что такого они сделали для страны и своего народа?
Лучший ответ
Дмитрий Мудрец (12055) 12 лет назад
Такие пенсии были необходимым условием при оставлении своего поста .
Остальные ответы
Михаил Осипов Гуру (3115) 12 лет назад
Чужие деньги считать неприлично. Тем более, мы сами выбрали эту власть.
Александр ГриненкоГуру (2508) 12 лет назад
Свои я всегда успею посчитать.Не плохо бы получал, согласно закона ими же принятого. КАК ВСЕ.
Михаил Осипов Гуру (3115) Вы хотите справедливости?
Светлана Колимбет Гуру (4678) 12 лет назад
ОФИЦИАЛЬНАЯ ПЕНСИЯ 900тыс. руб.? ! Вы шутите?!?!
Анатолий Байков Мудрец (16415) 12 лет назад
что то не верится, это больше похоже на провокацию ваш вопрос
Александр ГриненкоГуру (2508) 12 лет назад
Ага, провокация.Пенсия Шаймиева была озвучена 5 каналом...Проживаю в Свердловской области.
владимир козлов Просветленный (21653) 12 лет назад
как известно законы у нас в стране пишутся для тех кто эти законы пишет, под себя так сказать. не удивляюсь что у кого то из "героев" которых как некоторые считают мы "выбираем" пенсия окажется в 100000000 руб.
вы посмотрите кто о нас "герой России" и все сразу станет ясно.
Андрей Столыпин Мыслитель (6402) 12 лет назад
Жалко не то что корова сдохла .а что у соседа живая. Президент это представитель страны. В богатых странах -богатые прецеденты, а в остальных-ездят на работ на велосипеде (считая жителей своей страны идиотами).