в мышке logitech m125 полностью вытянула шнур, а обратно он не втягивается. что делать?! мышь не разбирается

Екатерина Черняева Гуру (4336), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
болтиков вобще никаких (
Дополнен 12 лет назад
мышка только сегодня куплена, может еще можно куда-то по гарантии отнести (на упаковке написано гарантия 3 года)
Лучший ответ
АНАТОЛИЙ ЕВСЮКОВ Искусственный Интеллект (102671) 12 лет назад
Посмотрите на пузе под наклейкой или ножками должны быть винты
Остальные ответы
Геннадий Гривин Искусственный Интеллект (193623) 12 лет назад
если мышка работает, ничего делать не надо, иначе - покупать новую...
Игорь Максимов Просветленный (39638) 12 лет назад
Еще раз аккуратно попробуйте потянуть за шнур с двух сторон, не переусердствуйте, - возможно поможет. А мышь разбирается любая, только нужно знать как разобрать, чтобы потом собрать...