Голосование за лучший ответ
Tali
13 лет назад
У вас с головой не в порядке. Отдайте животное нормальным людям, заведите себе хомяка. Вас судить надо за жестокое обращение с животным.
Florena
13 лет назад
не фиг животных мучать - вегетерианичайте сами - раз кайфово, а природа создала их такими какие они есть с их природными пристрастиями!
.
13 лет назад
Немедленно прекратите такую диету!! !
Есть животные которые едят овощи - у них не хватает витаминов в организме.
А ваша собака их есть не хочет, значит с ней все в порядке.. . Пока что.. .
Не мучайте животное а иначе придется платить немалые деньги за его лечение.. . Если вообще останится живым...
Marina *****
13 лет назад
Собака может есть овощи ТОЛЬКО как дополнение к её основной еде: или сухому корму, или натуралке т. е. мясу, кашам. У меня собака ест и помидоры, и огурцы и почти все фрукты. Но держат потомка хищников на вегетарианской диете это БРЕД !
Inna
13 лет назад
Ну потерпите еще неделю, потом прах собаки развеете. У них обычно там позвоночник западает.
Хотя вы такой же не вег, как я балерина. А что, просто больше спросить не о чем?