Подскажите хороший переводчик?

~*l{ataStrof@*~ Гуру (3212), закрыт 12 лет назад
Нужен переводчик, хотя бы приблизительно нормально переводящий текст... Что бы не получалось он машина капуста резать кухня стакан...
Что самое вменяемое можете посоветовать? Направления перевода английский и итальянский.
Спасибо
Лучший ответ
Сижу и смотрю Профи (826) 12 лет назад
Перепробовала многое, лучше всех подошел Google, прямо в нем и переводила, может переводить большие тексты и с грамматикой лучше всех (хоть и не без погрешностей) . Попробуйте! Удачи.
Остальные ответы
Bahrullo Мастер (1517) 12 лет назад
Онлайн гугл.... а оффлайн Lingvo
Nurs Знаток (363) 12 лет назад
зайдите в translate.ru это онлайн переводчик. А если програмку то советую Promt.
Валера Скороходов Знаток (436) 12 лет назад
Я считаю, что - ПРОМТ. С любого торрента. Сам пользуюсь лет 15.
Пользователь удален Профи (564) 12 лет назад
Онлайн переводчики В помощь.
Да Согласен гугл Лудше всех переводит. Промт Тоже Гуд!!
Vladimir Искусственный Интеллект (265220) 12 лет назад
Хороших программных переводчиков не бывает. Есть удовлетворительные, паршивые и никуда не годные. И если на русский язык переводят по первым двум вариантам, то с русского, как правило, по третьему. Приемлемым можно считать Promt, благодаря огромному количеству специализированных словарей. http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?p=2829903 , там имеются и другие версии и наборы словарей.
Yuri Rosans Ученик (232) 12 лет назад
Нормальный перевод делает человек. Для выполнения этой работы он может использовать инструмент - переводчик.