Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Из жизни натуралиста: Какие животные могут обитать в разных природно-климатических условиях?

Еж Ежович Мудрец (16605), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Julik Просветленный (24450) 16 лет назад
Согласна - собаки есть везде. Но, разных пород и, в основном дома.
Мне кажется это страусы. Пернатые выходцы из Африки быстро приспосабливаются к разным природно-климатическим условиям: они нормально переносят температуру как + 30-35С, так и - 20-25С. Сегодня страусиные фермы существуют на всех континентах земного шара, исключение из правила – только Антарктида.
Источник: http://www.agronews.ru/newsshow.php?NId=19991
Остальные ответы
20090114 Искусственный Интеллект (125464) 16 лет назад
тараканы, мыши, крысы, мыравьи, пауки
Пользователь удален Мудрец (13351) 16 лет назад
С низкой специализацией и высокой приспосабливаемостью: Волки, люди. ( Они-родственники-клыки-похожи!).Про тараканов, мышей, и пауков-наивная глупость , хоть и не первый раз! Им надо траву и тепло! А крысам нужен человек!(серым)!