что делать,если я влюбилась в парня,который меня на 2 года старше:*ме 12,а ему 14,он почти не обращает на меня внимания:

Alex Russo ` Ученик (99), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Фывафывафыва Мастер (2151) 12 лет назад
сделай так чтобы обращал.
Ксю... =) Мастер (1225) 12 лет назад
тоже была такая любовь.... я на него пыталась поизвести внимание но ему было пофиг.... потом узнала что у него другая есть и как то со временем его разлюбила....
ruru Гуру (3265) 12 лет назад
быыыло)
2 раза) )
1 раз вообще был страше почти на 10, он потом нашел вопрос где я спрашивала. и п описанию понял что про него. мне сначала стыдно было оч, но сейчас общаемся.
2 раз тож на 2 года. . распиздяй такой) , + с девушкой как оказалось.
вот так.
Странник Просветленный (24095) 12 лет назад
Что делать?
К школе готовиться надо! К школе!
Марыська Ученик (147) 12 лет назад
попробуй узнать о нем как можно больше: с кем общается, каким видом спорта занимается, может, он болеет за какую-то футбольную команду? узнай и это. не навязчиво, через друзей, может он сам что-то кому-то рассказывал или что-то обсуждал. в общем собирай информацию:)
Сергей Гирин Профи (880) 12 лет назад
в твоём возрасте эта праблема кажеться сверхестественной! с возрастом будешь сажелеть, почему я к нему не подашла и во всём не призналась, а сдержала свой чувства в себе! )))