стоять на паперти, стыдно?

Тен Просветленный (28396), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Павел Шевцов Оракул (56650) 12 лет назад
Смотря кому, многим даже нравится! Разные люди бывают.
Остальные ответы
академик Искусственный Интеллект (108643) 12 лет назад
у тех, кто там стоит это стиль мышления.. . психически больные люди (подобное притягивает подобное- это про православие).. . им уже не стыдно
Александр Оракул (63565) 12 лет назад
Наша гнусность ещё стыдней.
Шерлок Холмс Искусственный Интеллект (175099) 12 лет назад
Если человек молод, здоров и весел, то почему бы и не постоять?
Ната Сентябрьская Мастер (1535) 12 лет назад
Если туда толкает отчаяние, а не желание дармовщинки. То наверное о вопросах стыда не задумываются.
/////// Ученик (162) 12 лет назад
Наверное, стыдно, но бывают обстоятельства, когда необходимо. Нельзя судитьлюдей, не зная всех обстоятельств.