18 лет назад от Изменено

Это расстояние в Америке – 143,17 сантиметра, в России – 152 сантиметра. Про какое расстояние это?

Дата
Популярность
18 лет назад

1) Ширина стандартного стола для настольного тенниса от 143, 17 до 150 см.
2) У нас: Сажень простая (152 см) - расстояние между размахом вытянутых рук человека от большого пальца одной руки до большого пальца другой.
3) Стандартное расстояние между рельсами в Америке = 143,17 см, а у нас 150 (а не 152!)
Выбирай!

18 лет назад

Похоже на железнодорожную колею.

18 лет назад

наверно самое низкое расстояние от суши до воды

18 лет назад

незнаю.... может это маштаб???

18 лет назад

расстояние между рельсами