Как попасть на съёмки фильма в качестве массовки?

Нужно пойти на кастинг! Авось и не в массовку попадёшь!!!!

Если вы из Москвы позвоните на киностудию Мосфильм вам предложат подъехать заполнить анкету и оставить фото. Но больших денег за массовку не заплатят а рабочий день 8-9 часов

На всех студиях есть такие отделы. Нужно узнать по справочной телефон и все просто. На телевидении еще проще. Если подъехать к Останкино в выходные, то у 17 подъезда обязательно увидите кучку людей ( приезжайте часам к 11). Нужно спросить кто бригадир массовки. Подойти к оному и дать свои координаты. телефон.