почему у парней "стоит" по утрам??

Майя Коваль Профи (948), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
vasya_sushilo Профи (571) 12 лет назад
Самое лучшее время для секса это утро, сама природа подсказывает. А мы все вечером, уставшие, спать охота. А вот попробуйте с утра, и ободряюще, и не будете хмурыми на работе, учебе.
Остальные ответы
Сергей Булгаков Профи (821) 12 лет назад
Ссать охота, ну или сон эротический снится.
Aндрей Комельков Гуру (3939) 12 лет назад
так уж наш организ устроен. может как заряд сил или кровь налилась.
KOSTIK Просветленный (24289) 12 лет назад
да утром просто обычно в туалет хочется а во сне кажется что секса хочется!
Али Баба Мыслитель (6350) 12 лет назад
хуже б было если бы не стоял )))
Акрам Мамлеев Мастер (1081) 12 лет назад
Возможно, виной тому адреналин - мозг настолько удивляется, что он увидел с утра, что выбрасывает его в кровь в значительном количестве.

А все остальное.. . химия + природа.
Александр Сайков Профи (600) 12 лет назад
1 Писать хотелось во время сна
2 Хорошее здоровье
3 Эро сны
Салих Салихов Мастер (1334) 12 лет назад
возбуждение по утрам свойственно и девочкам, это реакция на происходящие в организме во время сна процессы.
Павел Оноприенко Гуру (4418) 12 лет назад
Если судить по мне, то для меня сдесь нет ни одного правильного ответа. Из этого я понимаю так, что для каждого свое.
Евгений Крючков Мыслитель (5789) 12 лет назад
дежурит . может соседка зайдёт а может ещё кто! всё вам расскажи да покажи. (щютка) всё для вас и только для вас кому нехватило за ночь .вот такая природа умница.