Посетив колонию, Кадыров сделал просто бандитское заявление! Вы согласны с этим?

Владимир Дягилев Мастер (1338), закрыт 12 лет назад
Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров в начале февраля нынешнего года посетил места лишения свободы. Он осмотрел колонию, расположенную в Наурском районе Чечни, где смог побеседовать с находящимися там лицами. Все уголовники, содержащиеся в этой колонии, в один голос заявили Кадырову, что отбывают сроки "ни за что".

Несколько дней спустя Кадыров провёл расширенное заседание, в котором приняли участие руководители чеченских районов, представители местных силовых структур, а также представители местной судебной системы. Выступая перед собравшимися, Кадыров сделал шокирующее заявление.

Он рассказал об одном заключённом, отбывающем в упомянутой колонии 17-летний срок за изнасилование и убийство. Этот заключённый рассказал Кадырову, что на самом деле он никого не насиловал и не убивал, а просто оказался рядом, когда это преступление совершалось. Чеченский лидер сказал, что поверил этому заключённому, и на его месте сбежал бы из колонии, нашёл бы оружие и убил бы судью, который его приговорил. Эти слова Кадыров сказал на чеченском языке.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Лучший ответ
Остальные ответы
александр захаров Оракул (71474) 12 лет назад
Правильно сказал. У нас половина зеков сидит ни за что
Светлана Абашидзе Мудрец (12686) 12 лет назад
Слов нет. А что ещё ждать от убийцы?
БрейвикГерой Знаток (476) 12 лет назад
Он же глава помиловать может
muk Просветленный (41541) 12 лет назад
вы это серьезно? зачем это ему совет собирать? может еще в Гаагу обратиться?
Алексей Царев Гуру (4562) 12 лет назад
Вообщето это правильно, как-бы не относится к кадырову а это решение настоящего мужчины, а то безнаказаность судей поражает
Кузьмич Оракул (70128) 12 лет назад
А может после такого, судьи стали бы более внимательно разбираться в судебных делах?
саша новиков Искусственный Интеллект (143862) 12 лет назад
Ну и что? Бандиты они все там
-КапитанГений (53223) 12 лет назад
Да, какой поп - такой и приход!
Tu4in Гуру (3982) 12 лет назад
Покуда не будет Независимого суда (в прямом смысле и без кавычек) , подобное будет иметь место всегда! А еще спасибо Старушке Европе за рекомендации по введению моратория на смертную казнь на ПостСовке, иначе бы жертв судебных ошибок уже и казнили бы "пачками".
hamomilus Просветленный (49399) 12 лет назад
Точно! Прострелить судье ноги, поджечь его дом и смотреть, как он оттуда выползает.
-КапитанГений (53223) 12 лет назад
Надо ещё и жену насиловать у него на глазах. И дочек судейских по кругу пустить.
Правосудие должно быть крутым!
Кузьмич Оракул (70128) А Вы можете представить чувства человека, осуждённого ошибочно? И который неизвестно сколько будет находиться в заключении и ещё неизвестно -разберутся с его делом ,или нет! И когда ошибочно, то можно ещё понять и разобраться, а если специально? И таких примеров полно....
лариса ускова Мудрец (15835) 12 лет назад
да у нас 50 % сидят не те кто должен. я не верю в следствие .