Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Олимпиады... В каких ещё городах, кроме Москвы, проходили соревнования в рамках Олимпийских игр 1980 года?

Fizorg Гений (66659), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Владимир Сиденко Мудрец (12974) 16 лет назад
Часть соревнований Олимпиады-80 проводилась в других городах Советского Союза, а именно парусные регаты стартовали в Таллине, предварительные игры футбольного турнира были сыгранны в Киеве, Ленинграде и Минске.

Символом олимпиады стал Олимпийский Мишка, талисманом соревнований яхтсменов в Таллине являлся морской котик Вигри.

Остальные ответы
Эстери Мыслитель (9528) 16 лет назад
В Таллине и Ленинграде.
Aleksandr Alekseev Мастер (2358) 16 лет назад
В Питере в 80 году сам лично первый раз сходил на футбол, а еще в Таллинне регаты были по-моему