зацените произведение.написал мой старший брат моей саршей сестре!

Алая Мастер (1426), закрыт 16 лет назад
ТЫ УЖЕ БОЛЬШАЯ
ТЫ УЖЕ НЕ ТА
СЕСТРИЧКА, ДОРОГАЯ,
ТЫ МНЕ ТАК НУЖНА!
Я ЗНАЮ, ЭТО ВИДНО,
ЧТО ТЫ ВСЕГДА ПРАВА
И МНЕ ТЕПЕРЬ ТАК СТЫДНО
ЗА ГРУБЫЕ СЛОВА.
НО ТЫ УЖЕ ЗАБЫЛА
И ТЫ МЕНЯ ПРОСТИ
ПРОСТИ ЗА ВСЕ ЧТО БЫЛО
И ДУШУ ОТПУСТИ.
ВЕДЬ ТЫ УЖ НЕ ГУЛЯЕШЬ
С ДРУЗЬЯМИ ВО ДВОРЕ
А ВУЗ СВОЙ ПОСЕЩАЕШЬ,
ЗАКОНЧИШЬ В СЕНТЯБРЕ.
И ДОМА НЕ КИДАЕШЬ ИГРУШКИ НА ПОЛУ --
ТЫ ДОМА УБИРАЕШЬ,
ЗОВЕШЬ МЕНЯ К СТОЛУ.
УВЫ, МНЕ ТАК НЕ ВАЖНО
ЧТО ПАРЕНЬ ЖДЕТ ДОМОЙ
И ЗАЩИТИТ ОТВАЖНО
И НАЗОВЕТ ЖЕНОЙ.
ТЫ ДЛЯ МЕНЯ СЕСТРЕНКА
ТЫ ДЛЯ МЕНЯ МАЛЫШ
ТЫ ВСЕ ЕЩЕ ДЕВЧЕНКА
ТЫ ТАК ЖЕ КРЕПКО СПИШЬ.
ПУСТЬ НА КОЛЕНИ БОЛЬШЕ
ТЕБЯ НЕ ПОСАЖУ
НО ПОСАЖУ ПОПОЗЖЕ
ДЕТЕЙ, КАК ДОКАЖУ,
ЧТО БОЛЬШЕ ВСЕХ НА СВЕТЕ
ТЕБЯ МОГУ ЛЮБИТЬ
И ОТПРЫСКОВ ЛЕЛЕЯТЬ
И НА РУКАХ НОСИТЬ.
КАК ТЫ БЫЛА В ПЕЛЕНКАХ -
Я ЧАСТО ВСПОМИНАЛ
КАК МАЗАЛИ ЗЕЛЕНКОЙ
КАК Я ТВОЙ ПЛАЩ ПОРВАЛ
КАК ТЫ ВСЕХ БИЛА В ШКОЛЕ
В ИТОГЕ Я РЕШИЛ
ТЕБЕ ПОМОЧЬ
И БОЛЕ НИКТО ТЕБЯ НЕ ЗЛИЛ.
ПОТОМ КАК ПОСТУПАЛА,
КАК ЖДАЛ Я НА ПОРОГЕ
И ТЫ СТУДЕНТКОЙ СТАЛА
РАЗВЕЯЛА ТРЕВОГИ.
И ЧТО Ж ТЕПЕРЬ СЛУЧИЛОСЬ --
ВСЕ СДЕЛАЛ Я НЕ ТАК:
ВЕДЬ ТАК НЕ ПРИКЛЮЧИЛОСЬ
КОЛЬ БЫЛ БЫ НЕ ДУРАК.
ТЕПЕРЬ ЖЕ ТЫ УХОДИШЬ
С СТУДЕНТОМ ЖИТЬ САМОЙ
И БРАТА ДОМА БРОСИШЬ
НЕСЕШСЯ ЗА СУДЬБОЙ.
И ПУСТЬ – ВЕДЬ ТЫ БОЛЬШАЯ
И ЖИЗНЬ УЗНАЕШЬ ВНОВЬ
ТАК БИСТРО ПОДРАСТАЯ
ПОЗНАЛА ТЫ ЛЮБОВЬ.
А КАК ЖЕ? ПЕРЕМЕНА В ТЕБЕ ГРЯДЕТ ТЕПЕРЬ
И НИКУДА НЕ ДЕНЕШЬ, НЕ ВЫСТАВИШЬ ЗА ДВЕРЬ.
ТАК ВОТ, КОГДА РОДИТСЯ ТВОЯ РОДНАЯ ДОЧЬ
ТВОЙ БРАТ УЖЕ НЕ СМОЖЕТ НИЧЕМ ТЕБЕ ПОМОЧЬ
Лучший ответ
Дядя Вова (ICQ 499-940-553) Мыслитель (7609) 16 лет назад
Чувак абсолютно безграмотный, очевидно и невоспитанный, может быть, даже грубый... но очень трогателен и мил! жму лапку! и книжек больше читай!
безобидная шипка Знаток (360) 16 лет назад
супер да твой брат просто поэт передай ему мой ОГРОМЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЙШИЙ КОМПЛИМЕНТ!!!!
Ольга Гуру (3660) 16 лет назад
Стихотворение пронизано любовью и ревностью, грустью и чувством потери, а радости за сестру нет.Все мы любим только то, что мы делаем для дорогих людей,и очень редко самих близких.
Белсус Мыслитель (8422) 16 лет назад
классно, мне понравилося