скажите пожалуйста когда выйдет ассасин 4 activation или как там его и когда выйдет cod mw 3

afafa fafafa Ученик (68), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
ну я имею ввиду после brotherhood выйдет же часть и когда она буит
Дополнен 12 лет назад
всем спасибо за такие хорошие ответы))))
Голосование за лучший ответ
Nyoron Гуру (3517) 12 лет назад
Ассасина ещё даже 3 часть не вышла, а Вам уже 4 подавай? Ждите, сначала выйдет осенью последний аддон для второй части, потом, может быть, анонсируют третью.

Assassin's Creed:Revelations

в разработке, запланирована на 15 ноября 2011 г.
манш Мудрец (13135) 12 лет назад
Call of Duty: Modern Warfare 3 выйдет 8 ноября 2011 года
Assassin's Creed: Revelations выйдет 15 ноября 2011 года