Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Подсажите, белые прыщики на головке полового члена признак половой инфекции?!

Малышка Мыслитель (7906), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
~*Hot_night*~ Мастер (1892) 12 лет назад
Если они не зудят, не беспокоят, то вероятнее всего это просто недостаточная гигиена интимных мест. Зачастую, интимная гигиена при появлении белёсых прыщей на половом органе совершенно не причем. Прыщи на члене могут быть симптомом инфекционного заболевания, венерической инфекции. Как правило, такие прыщи сопровождаются сильным зудом, дискомфортом после полового акта, тянущим ощущением внизу живота. Поэтому если появились такие болезненные прыщи на члене, то срочно бегите к врачу. Обязательно вместе с партнером, т. к. анализы придется сдавать обоим. Также причиной появления таких прыщей может быть и синтетическое белье, вызывающее такую специфическую аллергию.
Не болейте!
Остальные ответы
Александр Висов Ученик (234) 12 лет назад
Да, это обычно сифилис такие симптомы дает
DIM Гуру (3169) 12 лет назад
фото в студиюююююю.!!!
Strawb Мастер (2408) 12 лет назад
Контагиозный моллюск наберите в инете. . они? к венерологу!
Lincoln U Профи (801) 5 лет назад
ну уж точно не чист он, может и сифак