"и птицы да полетят над землею, по тверди небесной", "и птицы да размножаются на земле". Что помешало всемогущему

Раст Расфуфырчатый Искусственный Интеллект (223255), закрыт 12 лет назад
устроить так, чтобы птицы размножались на тверди небесной??? Твердь была недостаточно твердью???
Лучший ответ
СВАТ Искусственный Интеллект (184525) 12 лет назад
Ну и вопросики пошли в категории РВ! С такими нездоровыми интересами по части размножения птиц - к орнитологу!!!
Остальные ответы
Зубная Фея Искусственный Интеллект (106582) 12 лет назад
Шестков там нету, упереться крылами на обо что. :)))
Ирэн Ницше Искусственный Интеллект (213155) 12 лет назад
Нам на головы тогда сыпались бы СКОРЛУПКИ! :)
Хорошо от колибри, а если от СТРАУСА?: )
А если серьезно, на иврите тверди в Библии нет, а есть пространство.
Раст РасфуфырчатыйИскусственный Интеллект (223255) 12 лет назад
Да, я слышал о неточностях перевода.:)
Ирэн Ницше Искусственный Интеллект (213155) Тогда скорлупок вам на голову за лукавый вопрос! :)
Николай БелковМудрец (19060) 12 лет назад
на иврите в библии небесная твердь.
Денис Катаев Профи (641) не пространство, а проСРАНСТВО....(слухай, а на иврите библии ваще нет....знай)!!!!
Николай БелковМудрец (19060) 12 лет назад
Вобщем Ирэн спасибо за "Анзуд разрывает когтями небо." - Вы меня спасли от необходимости потеть и защищать своё доброе имя)))
Ирэн Ницше Искусственный Интеллект (213155) Но вы же не показали мне то место в Библии, где Анзуд разрывает когтями небо. Да и разорвать твердое тело не получится - его можно только разломать.
Николай БелковМудрец (19060) 12 лет назад
Одно обидно - всякая маразматичка может в нике написать себе НИЦШЕ - но быть при этом невминяемой дурой. Поди перечитай книгу бытие..
Арина Метельская Оракул (53010) 12 лет назад
Бог просто захотел украсить землю крылатыми созданиями
Хи-Хи-МораОракул (67208) 12 лет назад
он сам вам об этом сказал?
Денис Катаев Профи (641) 12 лет назад
...вездеССУЩИЙ.... и мля ему будет прахом....
Источник: я скоро уйду....