Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоиск

Потеря чувствительности

Знаток (260), на голосовании 3 года назад
Пару дней назад обратила внимание что у меня пропала чувствительность на небольшом участке кожи бедра. При чем пропала только тактильная чувствительность, болевая осталась. Участок ни чем не отличается от остальной ноги ни по виду, ни по температуре. Что делать, к кому обратится, посоветуйте!
Голосование за лучший ответ
Я думаю, нужно посоветоваться еще с психиатром. У меня тоже потеря чувствительности по всему телу или притупление ее, лечусь у психиатра. А кроме потери чувствительности у вас больше никаких жалоб нет? Проверьтесь у невропатолога, психотерапевта, психиатра.
Девочки! Подобное явление - это результат нарушения кровообращения как в конкретном органе (например, ноге) , так и в организме вцелом. Общая причина - это мышечные и нервные зажимы в позвоночнике. Проще говоря: слабая подвижность приводит к закостенению позвоночника + излишней перенапряженности мышц + защемлению сосудов и нервов.
К этому медицинскому объяснению я бы добывила, что это говорит о закрытости каналов и прекращению циркуляции энэргии в теле.
Очень советую обратить Ваше внимание на асаны йоги, которые и призваны все это раскрывать, расслаблять и восстанавливать.
Более того, если Вы будете регулярно их практиковать, то почувствуете себя гораздо бодрее, свободнее, спокойнее вцелом. Это обязательно поможет Вам решить любые вопросы, с которыми обычно обращаются к невропатологу, психотерапевту, психиатру.
Если нужна помощь -обращайтесь, подскажу как к этому подойти
Также спрашивают:
У моей дочери появились высыпания в области поясницы,бока и нижняя часть живота,был зуд.Дала ей супрастин и активированный уголь-зуд прошёл,покраснения тоже ушли,но сами прыщи остались,поверхность кожи не ровная.Температуры не было,прыщи не водянистые,мелкие.Подскажите,что это?Антибиотики не принимала,фрукты не ела(апельсины,мандарины)
Похожие вопросы
Также спрашивают