Кавказцы приехав в чужой город,начинают бизнес и быстро богатеют.Как у них так всё получается?

варя кошкина Мудрец (13919), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
наталья ступина Гуру (4523) 12 лет назад
Мы русские из Казахстана. Сестра решила переехать в Россию под Выборг. . Местные алкаши не дали им подняться. Чинили всякие козни за то. что не пьют с ними самогонку. Вынуждены были вернуться назад Здесь в Казахстане мы уважаемые люди. У нас теплицы, Птичник. Государство дали кредиты на раскрутку. . А в России били и выживали. Сейчас мы зажиточные. А там нищие. И ЧТО? значит мы не патриоты? Благодаря Казахам, мои внуки учатся за границей, у них будущее. А вРоссии они бы спились и по миру пошли. Просто там не дали нам возможность реализоваться. Как говорят, не то обидно, что корова сдохла, а то. что у соседа живая.
Остальные ответы
Гортхаур Оракул (65142) 12 лет назад
Все просто. Они заранее наводят мосты с местными коррумпированными ментами, налоговиками, своими собратьями-бандитами и все идет как по маслу.
Да ХусимПрофи (579) 8 лет назад
Интересно как "простые работяги" пусть и в большом количестве умудряются наводить связи с "высокими шишками" ?думаю понятно что эти самые шишки за "просто так" не пойдут на встречу, значит "простые работяги" им что-то дают/обещают /делают/участвуют в махинациях?
Да Хусим Профи (579) Но вот не задача 1Дать "простые раподяги " ничего не могут 2. Пообещать что то - тоже вряд ли если они в чужой стране и ничего тут не знают, да и те кто приехал уже давно кроме работы ( по наивному предположению ) ничего вроде как знать особо не должны 3. Делать - да делать могут но только в качестве гастербайтеров что либо построить к примеру 4. А вот участвовать в махинациях вполне И вариант номер 5 за всем стоят мафии с одной стороны кавказские с другой наши! Думаю тут надо искать причину "быстрого богатения"!!!
AnTaLyA Оракул (94009) 12 лет назад
нетолько у них, а вообще у всех приезжих, люди знают что если ни они, то никто им не поможет и на блюдце не принесет, не избалованы они шикарной городской жизнью
Я Просветленный (49146) 12 лет назад
они не стесняются работать и зарабатывать) ) и помогают друг другу без всякой зависти.
евгения шамараМастер (1965) 12 лет назад
А что им мешает у себя на Каказе работать и зарабатывать? Че они сюда пруут? Россия им резиновая штоли?
AnTaLyA Оракул (94009) здесь бОльшие деньги и большИе возможности
евгения шамара Мастер (1965) 12 лет назад
Да че они там богатеют? Ну рынок фруктов они захватили - ну бог с ними. Пусть возят персики и черешню. Просто много хачей-трюкачей, которые поимели бабла в 90х, и зовут всех со своих Каказов, и открывают им бизнесы. Но они НЕ быстро богатеют. Пусть едут, торговать на рынке будут.
Dr.PST Оракул (83139) 12 лет назад
Для них (в отличие от нас г"усских) нет чужих городов. Везде свои, помогающие всем чем могут
Br.K Оракул (87197) 12 лет назад
У них нет российской традиции. Бей своих, чтобы чужие боялись. А у русских есть, они все в принцыпах. Даже такая пустяшная вещь, как голосование на Евровидении, они будут принцыпы блюсти, что там кому-то понравилось, а другие без прынципов, за своих голосуют. Тольуко и всего.
Ученик Холмса Ученик (162) 12 лет назад
Кавказцы в Москве - это горские жыды.
Образ жизни как у местного жыдохачья изложенные ранее у Максима
Сергей Ученик (68) 12 лет назад
потому что во всех разрешительных органах сидят такие же чурки!!
Иван Безродный Мудрец (16639) 12 лет назад
Они поступают как и фашисты на окупированных территориях.
Кум Королю Просветленный (22732) 12 лет назад
они просто по братски живут по отношению друг к другу а не по хамски....
Дмитрий Анчугов Мудрец (12341) 12 лет назад
О т в е ч а е т а р м я н с к о е р а д и о
===============================================
Last correction : Date 25/11/89 Time 00:19:23
Какая нация самая красивая?
Спасибо за комплимент.
Рамиль ГильмановУченик (225) 8 лет назад
Ну точно не армянская !
Snickers Гуру (2530) 12 лет назад
А вы думаете вот поехал мужчина с кавказа один одинёшенек в чужой город и разбогател?? он едет туда где у него уже родственников человек 50 с родной деревушки, они же на сколько я знаю собирают всей деревней деньги, отправляют человека допустим в ту же Москву, помогают ему деньгами. Тот становится там на ноги и перетаскивает в Москву односельчан, и так по кругу до бесконечности, вот и весь секрет.
В отличии от нас, они своих никогда в беде не бросают
Фёдор Семендяев Оракул (64929) 12 лет назад
Не пьют; умеют давать на лапу
Salamandra*** Просветленный (29902) 12 лет назад
Все нации... объединяются по национальному принципу... одни русские по интересам.. .
Небыло бы коррумпированых чиновников... они так быстро бы не богатели... с чужими легчи
"откаты" проталкивать...