Кто может подсказать что это за тариф такой у Билайна есть - "Все включено Gold"? И как к нему подключиться?

sniper_001 Профи (649), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ребенок четких родителей <3 Знаток (419) 12 лет назад
Все включено и интернет по услугам и т. д.... подключатся в ближайшем к вашему дому тарифном салоне билайн
sniper_001Профи (649) 12 лет назад
почему же на сайте такого тарифа нет?
Ребенок четких родителей <3 Знаток (419) невсегда все тарифы туда выставляют сама лично им пользуюсь и все нормально