подскажите пожалуйста хорошие средства для волос которые убирают пышность и немного разглаживают

Frida Rubik Ученик (21), на голосовании 12 лет назад
может быть шампунь и кондиционер какие нибудь, может быть сиситема
Голосование за лучший ответ
Олесия Кортнева Мастер (1904) 12 лет назад
Шампунем и бальзамом можете пользоваться каким обычно. А вот добавлять туда надо эликсир лунденилона капель 10-15, вот от него волосы становятся послушными, гладкими и здоровыми! Я его и сама обожаю!)