Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

какие сейчас мировые рекоды по прыжкам в высоту ? в длину?

Магистр Мудрец (13242), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
pb pb Профи (940) 16 лет назад
В длину - 8.95. Mike Powell (USA) 30 августа 1991 г., Токио (Япония)
В высоту - 2.45 Javier Sotomayor (Cuba) 27 июля 1993 г., Саламанка (Испания)
Источник: Википедия
Остальные ответы
Продолжаем жить дальше! Искусственный Интеллект (170778) 16 лет назад
Я знаю лишь рекорд по прыжкам в ширину. Обалденный вид спорта.
ГУ Оракул (76428) 16 лет назад
В высоту 6 метров 13 см, еще Бубка прыгал, а в длину 8 метров 93 см, тоже давно установили, пока никто не приблизился
Уточняю насчет прыжков в длину, 8,95 Энтони Пауелл в 1991 году