Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что лучше йодомарин или йодактив при беременности? Кто что пил?

Матвеева Надежда Мудрец (10258), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
%-) %-) Мудрец (14471) 12 лет назад
при беременности лучше пить витрум пренатал, в нем количества йода достаточно для беременной женщины, если у Вас есть потребность пить его в больших объемах (проблемы с щитовиднойжелезой, или же Вы живете в неблагополучном районе России, где потребность в йоде должна быть увеличена) , то покупайте витрум пренатал ФОРТЕ с йодом. Параллельно витрума пить йодомарин можно ТОЛЬКО ПОСЛЕ КОНСУЛЬТАЦИИ С ВРАЧЕМ!!!!
Остальные ответы
-- Ё Л К А -- Мудрец (19636) 12 лет назад
ракушки.. натуральные морские
Сэмми Профи (555) 12 лет назад
понятия не имею что это. во время беременности не пила ничего, даже витамины искусственный и кальций. просто хорошо питалась и всё.
Виктория Кара (Моргунова) Профи (752) 12 лет назад
Йодомарин.... да и то, я не всегда пила
Надежда Кузина Гуру (2505) 12 лет назад
А вообще откуда вы взяли что вам нужен йод. Вы что сдавали анализы на гормоны. Есть йодо дефицит а есть недостаток йона. Я вообще его не пила. Ела красную икру, морскую капусту и креветки.
Лобачева Пани Знаток (385) 12 лет назад
йодомарин)) всю беременность его пила))
Пуш-ОК Оракул (61541) 12 лет назад
То, что назначит эндокринолог! Препараты йода не так безобидны, как кажутся.. .
Я Йодомарин пила!
Маргарита Мудрец (19686) 12 лет назад
ни то и не другое.... это химический йод!
У меня гипотиреоз, организму нужен йод, но даже мне врач запретил пить эти препараты, а я не беременна! . Йод надо получать через питание: рыба, морская капуста....
МилаЯ Мила Мудрец (18645) 12 лет назад
я не пила ничего из этих препаратов йода.. .
были показания.
но многие знакомые-беременные пьют йодомарин. он популярнее чтоли...
ЛИПОЧКА Мыслитель (6121) 12 лет назад
в 1 тримесстре пила фолиацинт, йодомарин.
Светлана Профи (523) 12 лет назад
йодомарин 200, вроде как лучше.. . так сказала моя гинеколог, а там кто их знает
если принимаете витаминный комплекс, обязательно уточните, нет ли в его составе йода
избыток йода опасен!!