Что будет, если закодированный (инъекция в вену) выпьет?

Валерий Гуру (3586), на голосовании 12 лет назад
Прошу воздержаться от ответов типа "сдохнет" и т.п. Интересует всё-таки с медицинской точки зрения.
Понятно, что вряд ли врач-нарколог сделает такой укол, чтобы человек действительно умер при употреблении (ведь может, в частности, и случайно выпить).
Голосование за лучший ответ
Azazella Просветленный (45516) 12 лет назад
они могут и говорить что на 3 года, реально действует несколько недель, потом уже ничего не будет. Где действительно мощное лекарство вводят, заставляют расписку писать и карточку с координатами носить, чтоб если не дай бог что, оказать помощь, при таком раскладе лучше не шутить. При остальных раскладах все на страхе держится, ну а что будет, если употребишь в скором времени после укола, врач сам показывает, после укола проведя ваткой со спиртом по губам. Сдохнуть кстати не получится, при небольшой дозе произойдет как хлопок, сердце колотится будет похлеще чем у спринтера, глаза кровью нальются, реакция в общем страшная, и так часа на 4, второй раз прикоснуться желания не будет) Для реакции хватит несколько глотков пива, самое смешное, что безалкогольное можно литрами пить и ничего, хотя децло алкоголя и там есть )
ВалерийГуру (3586) 12 лет назад
Ну вот я расписку давал, карточку дали (для медработников, нельзя лекарства, содержащие алкоголь). Кодировали дисульфирамом форте (500 мг), безалкогольное пью без проблем, алкогольного выпил как-то по ошибке 4 глотка.
Но ведь и в безалкогольном 0,5%. Мне делали без провокации (ваткой не водили). Но есть подозрение (кодировали мать и жена, по их настоянию), что ввели пустышку, так как не так уж сильно я и выпивал, подловили просто после пары дней пьянки в депрессняке...
Вот и думаю теперь, пустышка или нет )))) А проверять боязно )))
Azazella Просветленный (45516) Действительно странно, что без провокации, что им стоило ваткой провести, чтоб напугать окончательно) К серьезному уколу готовят долго, пару уколов в ягодицы, один в вену и так 2 раза в день на протяжении дней 7-10. Самое смешное, что появляется навязчивое желание потом проверить) Ну если уже прошло пару месяцев, то боятся при любом раскладе кажется уже нечего, очень медленно бутылочку пива, если ничего, грамм 50 водочки. Это те дозы, которые никогда не смогут чем-то навредить. Если реакции ни какой, считай что полностью свободен, только в этом не спеши родным признаваться )
Сергей Мудрец (11865) 12 лет назад
да я согласен с предудущим ответом. любое вещество чуждое органзму вещество выводитсяюпросто когда или подшивают капсулы или внутривенно. на страхе. эти вещества, типа -тетурам, эсенциале и их разновидности блокируют выведение тех веществ которые ообразуются при распаде алкоголя. это ацетатальдегид, ну грубо говоря-уксус. от этого плохо становится.
мне раз жена подсыпала какой то дряни в пищу. после пива я думал коньки откину.
ходил в центр реабилитации тут в городе. курс на пол года расчитан. у них живешь. дорого сильно 4000 грн в мес. но гарантия высокая. 1 грн=8баксов
кодирование по методу Довженко- не всем помогает. правда батя 5 лет не пил. а я пришел-в холодильнике водка. выпил. да ничего.

пока сам не бросишь. или здоровье не прихватит. вот что скажу.
последний раз недавно на велике от друга ехал с горки. навернулся. вот столько работы потерял. ушиб спины. или сорвал что или ребро ушиб. под лопаткой как гвоздь забитый.
ладно. извини. пока
Анатолий Титоренко Ученик (112) 6 лет назад
мне нужна помощь! я запил после 8 месяцев полного контроля, как остановиься
Казанцев ВлдасилавЗнаток (338) 6 лет назад
просто не пей и всё
Владимир Терещенко Ученик (193) 4 года назад
Здравствуйте, Здравствуйте после одного укола темпозила прошло 20 дней могу ли я выпить алкоголь?